长沙301路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:杜鹃路岳麓大道口06:00-21:00 |德政街06:00-21:00
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:湖南巴士公共交通有限公司三公司
长沙301路公交车路线杜鹃路岳麓大道口—德政街共31站
- 杜鹃路岳麓大道口
- 莱茵城
- 麓天路口
- 长华小区
- 湖南工商大学
- 咸嘉花园
- 咸嘉新村
- 谷丰路咸嘉湖路口
- 咸嘉湖西路金星大道口
- 金星路咸嘉湖路口(美奥口腔)
- 麓山名园
- 望麓桥
- 省人防办
- 省人防办东
- 高叶塘
- 溁湾镇
- 五一广场(新航道英语)
- 五一广场北(会计学堂)
- 中山路
- 小吴门
- 清水塘
- 省军区
- 袁家岭(长沙银行湘银支行)
- 省公安厅
- 蓉园路口
- 五里牌
- 火星镇
- 惠泽园
- 芙蓉中学
- 马王堆路荷花路口
- 德政街
长沙301路公交车路线德政街—杜鹃路岳麓大道口共29站
- 德政街
- 芙蓉中学
- 惠泽园
- 火星镇
- 三湘大市场
- 蓉园路口
- 省公安厅
- 袁家岭(长沙银行湘银支行)
- 省军区
- 清水塘
- 小吴门
- 中山路
- 五一广场北(会计学堂)
- 五一广场(新航道英语)
- 高叶塘
- 省人防办东
- 省人防办
- 望麓桥
- 麓山名园
- 金星路咸嘉湖路口(美奥口腔)
- 咸嘉湖西路金星大道口
- 谷丰路咸嘉湖路口
- 咸嘉新村
- 咸嘉花园
- 湖南工商大学
- 长华小区
- 麓天路口
- 岳麓大道雷锋大道口
- 杜鹃路岳麓大道口
(浏览:次)