长沙302路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:东方红路首末站06:30-20:00 |华夏07:10-20:40
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:湖南巴士公共交通有限公司三公司
长沙302路公交车路线东方红路首末站—华夏共20站
- 东方红路公交首末站
- 东方红路曲苑路口
- 桐梓坡路东方红路口
- 桐梓坡路麓松路口
- 保利麓谷林语西
- 保利麓谷林语东
- 保利体育公园
- 桐梓坡西路口
- 麓谷大道麓天路口
- 杜鹃路岳麓大道口
- 莱茵城
- 湘麓山庄
- 金星路口
- 市政府南
- 毛泽东文学院
- 大路坪
- 银盆岭大桥西
- 伍家岭南(华创国际广场)
- 芙蓉路口
- 华夏
长沙302路公交车路线华夏—东方红路首末站共22站
- 华夏
- 芙蓉路口
- 伍家岭南(华创国际广场)
- 银盆岭大桥西
- 大路坪
- 毛泽东文学院
- 市政府南
- 金星路口
- 湘麓山庄
- 莱茵城
- 杜鹃路岳麓大道口
- 省少管所
- 博才云时代小学
- 麓谷大道麓天路口
- 桐梓坡西路口
- 保利体育公园
- 保利麓谷林语东
- 保利麓谷林语西
- 桐梓坡路麓松路口
- 桐梓坡路东方红路口
- 东方红路曲苑路口
- 东方红路公交首末站
(浏览:次)