长沙317路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:长华小区06:00-21:00 |湖南农大06:00-21:00
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:湖南巴士公共交通有限公司三公司
长沙317路公交车路线长华小区—湖南农大共32站
- 长华小区
- 咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
- 湖南工商大学南门
- 咸嘉湖西路望岳路口
- 咸嘉湖西路谷丰路口
- 咸嘉湖西路金星大道口
- 咸嘉湖路金星大道东口
- 省肿瘤医院南
- 西湖公园北
- 英才园
- 望月公园
- 望月湖小区
- 溁湾镇(新外滩)
- 橘子洲大桥西
- 新民学会旧址
- 太平街口(华图教育)
- 蔡锷中路口(中公教育)
- 韭菜园
- 乔庄
- 曙光路口(佳兆业广场)
- 长岛路口
- 五一东村
- 朝阳路
- 杨家山西(高建市场)
- 德政园东(华领体检)
- 芙蓉区政府(三汇装饰万家丽店)
- 人民路古曲路口
- 东岸建材市场
- 长房·东云台(亚大南路口)
- 望龙村
- 人民路红旗路口
- 湖南农大
长沙317路公交车路线湖南农大—长华小区共30站
- 湖南农大
- 人民路红旗路口
- 望龙村
- 长房·东云台(亚大南路口)
- 东岸建材市场
- 人民路古曲路口
- 芙蓉区政府(三汇装饰万家丽店)
- 德政园东(华领体检)
- 杨家山西(高建市场)
- 人民路立交桥北
- 长沙火车站
- 长岛路口
- 曙光路口(佳兆业广场)
- 乔庄
- 韭菜园
- 蔡锷中路口(中公教育)
- 太平街口(华图教育)
- 高叶塘
- 西湖公园东
- 望月公园
- 英才园
- 西湖公园北
- 省肿瘤医院南
- 咸嘉湖路金星大道东口
- 咸嘉湖西路金星大道口
- 咸嘉湖西路谷丰路口
- 咸嘉湖西路望岳路口
- 湖南工商大学南门
- 咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
- 长华小区
(浏览:次)