长沙318路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:三汊矶公交首末站06:30-19:00 |湘浦路景园路口06:30-19:30
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:湖南巴士公共交通有限公司三公司
长沙318路公交车路线三汊矶公交首末站—湘浦路景园路口共34站
- 三汊矶公交首末站
- 三汊矶大桥西
- 银杉路岳华路口
- 好家园小区
- 银杉路北津城路口
- 银杉路谷山路口
- 长巷子
- 茶子山小区
- 银杉路茶子山路口
- 石岭塘
- 观沙岭
- 安居乐家居广场
- 银盆岭
- 六沟垅地铁站
- 六沟垅
- 四水厂(新东方学校)
- 望月湖小区
- 溁湾镇(新外滩)
- 橘子洲大桥西
- 新民路东
- 桃子湖路口
- 湖南大学
- 天马山东
- 省教育考试院
- 阜埠河路口
- 后湖
- 靳江路口
- 猴子石大桥北
- 猴子石大桥
- 潇湘大道联丰路口
- 湘浦路先导路口
- 湘浦路福祥路口
- 湘府路大桥西
- 湘浦路景园路口
长沙318路公交车路线湘浦路景园路口—三汊矶公交首末站共30站
- 湘浦路景园路口
- 湘浦路洋湖大道口
- 湘浦路福祥路口
- 先导路潇湘路口
- 潇湘大道联丰路口
- 猴子石大桥北
- 靳江路口
- 后湖
- 阜埠河路口
- 天马山东
- 湖南大学
- 桃子湖路口
- 新民路东
- 橘子洲大桥西
- 望月湖
- 望月湖小区
- 四水厂(新东方学校)
- 六沟垅地铁站
- 银盆岭
- 安居乐家居广场
- 观沙岭
- 石岭塘
- 银杉路茶子山路口
- 金麓小区
- 长巷子
- 银杉路谷山路口
- 银杉路北津城路口
- 银杉路岳华路口
- 三汊矶大桥西
- 三汊矶公交首末站
(浏览:次)