长沙L827路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:浏阳金阳巴士总站06:00-18:40 |芙蓉区政府东06:50-20:00
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:浏阳市金阳巴士有限责任公司
长沙L827路公交车路线金阳巴士总站—芙蓉区政府东共29站
- 金阳巴士总站
- 南园
- 洞阳
- 健安路口
- 健康路口
- 金阳集团
- 公安分局
- 仲景公园
- 康里路口
- 健福路口
- 横山
- 水凼
- 长礼
- 坪头路口
- 永和路口
- 浏阳高新区管委会
- 永安镇政府
- 建新
- 长榔路口
- 东湖
- 合平路口
- 合平村
- 科教路口
- 人民路红旗路口
- 望龙村
- 长房·东云台(亚大南路口)
- 东岸建材市场
- 人民路古曲路口
- 芙蓉区政府东
长沙L827路公交车路线芙蓉区政府东—金阳巴士总站共28站
- 芙蓉区政府东
- 扬帆小区
- 东岸建材市场
- 长房·东云台(亚大南路口)
- 望龙村
- 人民路红旗路口
- 科教路口
- 合平村
- 合平路口
- 东湖
- 建新
- 永安镇政府
- 浏阳高新区管委会
- 永和路口
- 坪头路口
- 长礼
- 水凼
- 横山
- 健福路口
- 康里路口
- 仲景公园
- 公安分局
- 金阳集团
- 健康路口
- 健安路口
- 洞阳
- 南园
- 金阳巴士总站
(浏览:次)