长沙N108路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:长沙方特东方神画06:30-18:30 |梅溪湖西地铁站07:00-19:00
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:湖南龙骧交通发展集团宁乡分公司
长沙N108路公交车路线长沙方特东方神画(长沙卫生职业学院)—梅溪湖西地铁站共21站
- 长沙方特东方神画(长沙卫生职业学院)
- 凤凰山
- 嵇家山
- 雨敞坪
- 麻田村
- 螺头山
- 瓦灰村
- 龙洞村
- 灵瑞寺
- 龙台村
- 黄家湾
- 泉水路夏鹃路口
- 泉水路油松路口
- 樟树桥
- 泉水路木棉路口
- 泉水路百合路口
- 泉水路金菊路口
- 泉水路映日路口
- 泉水路梅溪湖路口
- 梅溪湖儿童公园
- 梅溪湖西地铁站
长沙N108路公交车路线梅溪湖西地铁站—长沙方特东方神画(长沙卫生职业学院)共22站
- 梅溪湖西地铁站
- 梅溪湖儿童公园
- 泉水路梅溪湖路口
- 泉水路映日路口
- 泉水路金菊路口
- 泉水路百合路口
- 泉水路木棉路口
- 樟树桥
- 泉水路油松路口
- 泉水路夏鹃路口
- 黄家湾
- 龙台村
- 灵瑞寺
- 龙洞村
- 瓦灰村
- 螺头山
- 麻田村
- 雨敞坪
- 嵇家山
- 凤凰山
- 卫职院
- 长沙方特东方神画(长沙卫生职业学院)
(浏览:次)