长沙W108路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:湾田国际--大汉建材城夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:长沙市望城区众旺公交有限公司
长沙W108路公交车路线湾田国际—白竹坡路口共50站
- 湾田国际
- 黄泥圹
- 霞凝小学
- 青竹湖森林公园西
- 太阳山路青竹湖路口
- 湖畔小区
- 青竹湖桥西
- 植基村
- 国控湖南
- 深水码头
- 港成路口
- 芙蓉北路高冲路口
- 新港镇
- 冯蔡路口
- 鹅羊山村
- 周南中学
- 友谊咨询大厦
- 戴家河
- 兴隆村
- 车辆检测站
- 芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
- 金霞苑
- 汽车北站
- 渔业路芙蓉北路口
- 清水塘第三小学
- 陈渔路口
- 八家大屋
- 车站北路福元路口
- 学堂园路口
- 喻家冲
- 百花园路口
- 德雅路口
- 浏阳河大道东二环匝道口
- 王家湖路浏阳河大道口
- 芙蓉苑(东)
- 省检察院
- 龙柏路口
- 长沙市实验中学
- 省人民医院马王堆医院南
- 古汉路汉城路口
- 古汉路嘉雨路口
- 蒋家湾
- 古曲路纬二路口
- 东屯渡桥西
- 东屯渡桥东
- 汽车东站
- 东大门
- 张公岭
- 张公岭东
- 白竹坡路口
长沙W108路公交车路线白竹坡路口—湾田国际共50站
- 白竹坡路口
- 马坡岭小学
- 张公岭东
- 张公岭
- 东大门
- 汽车东站
- 东屯渡桥东
- 东屯渡桥西
- 古曲路纬二路口
- 蒋家湾
- 古汉路嘉雨路口
- 古汉路汉城路口
- 省人民医院马王堆医院南
- 长沙市实验中学
- 龙柏路口
- 省检察院
- 芙蓉苑(东)
- 王家湖路浏阳河大道口
- 浏阳河大道东二环匝道口
- 德雅路口
- 学堂园路口
- 车站北路福元路口
- 海棠子
- 八家大屋
- 陈渔路口
- 渔业分场
- 开福区政府
- 汽车北站
- 金霞苑
- 芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
- 车辆检测站
- 兴隆村
- 戴家河
- 友谊咨询大厦
- 周南中学
- 鹅羊山村
- 冯蔡路口
- 新港镇
- 芙蓉北路高冲路口
- 港成路口
- 深水码头
- 国控湖南
- 植基村
- 青竹湖桥西
- 湖畔小区
- 太阳山路青竹湖路口
- 青竹湖森林公园西
- 霞凝小学
- 黄泥圹
- 湾田国际
(浏览:次)