长沙W168路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:金桥国际皮革城--高叶塘夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:长沙市望城区众旺公交有限公司
长沙W168路公交车路线金桥国际皮革城—高叶塘共49站
- 金桥国际皮革城
- 金桥国际食品城
- 金桥国际建材城
- 金桥国际东
- 寔竹塘
- 拱桥
- 贺家桥
- 野鸭岭
- 易家屋
- 黄金路马桥河路口
- 李家老屋
- 金花路口
- 金塘社区
- 黄金路东方红路口
- 报业文化城(干塘坡)
- 香桥
- 金山桥社区
- 黄金大道雷锋大道口
- 黄金路雷锋大道口
- 富家湾
- 青山坳
- 黄金路谷山北路口
- 黄金路银星路口(南)
- 银星路黄金路口
- 澳海路
- 桑梓路口
- 金星路银星路口
- 时代倾城
- 藕塘
- 文家坡
- 谷山村
- 北二环
- 谷岳路
- 佑母塘路口
- 茶子山路口
- 岳麓区政府
- 杜鹃路口
- 市政府
- 卫技新村
- 市妇联
- 教师村
- 咸嘉湖路金星大道东口
- 省肿瘤医院南
- 西湖公园北
- 英才园
- 望月公园
- 望月湖小区
- 溁湾镇(新外滩)
- 高叶塘
长沙W168路公交车路线高叶塘—金桥国际皮革城共47站
- 高叶塘
- 西湖公园东
- 望月公园
- 英才园
- 西湖公园北
- 省肿瘤医院南
- 咸嘉湖路金星大道东口
- 教师村
- 市妇联
- 卫技新村
- 市政府
- 杜鹃路口
- 岳麓区政府
- 茶子山路口
- 佑母塘路口
- 谷岳路
- 北二环
- 谷山村
- 文家坡
- 藕塘
- 时代倾城
- 银星路金星路口
- 桑梓路口
- 澳海路
- 黄金路银星路口
- 黄金路谷山北路口
- 青山坳
- 富家湾
- 黄金路雷锋大道口
- 黄金大道雷锋大道口
- 金山桥社区
- 香桥
- 报业文化城(干塘坡)
- 黄金路东方红路口
- 金塘社区
- 金花路口
- 李家老屋
- 马桥河路黄金路口
- 易家屋
- 野鸭岭
- 贺家桥
- 拱桥
- 寔竹塘
- 金桥国际东
- 金桥国际建材城
- 金桥国际食品城
- 金桥国际皮革城
(浏览:次)