长沙W218路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:金桥国际--汽车西站夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:长沙市望城区雷锋巴士有限公司
长沙W218路公交车路线金桥国际皮革城(西)—汽车西站共36站
- 金桥国际皮革城(西)
- 金桥国际食品城
- 金桥国际建材城
- 金桥国际东
- 寔竹塘
- 拱桥
- 贺家桥
- 野鸭岭
- 易家屋
- 黄金路马桥河路口
- 李家老屋
- 金花路口
- 金塘社区
- 黄金路东方红路口
- 东方红路黄金大道口
- 金地亚小镇
- 东方红路景阳路口
- 东方红路青山路口
- 青山路东方红路口
- 青山路旺龙路口
- 尖山路青山路口
- 永安小区
- 金科东方大院
- 金科湖湘公园
- 尖山路雷锋大道口
- 金鸡咀
- 静园
- 博云
- 青山镇
- 青山镇南
- 雷锋大道杜鹃路口
- 莱茵城
- 麓天路口
- 玉兰路桐梓坡路口
- 玉兰路
- 汽车西站
长沙W218路公交车路线汽车西站—金桥国际皮革城(西)共36站
- 汽车西站
- 玉兰路枫林路口
- 玉兰路
- 玉兰路桐梓坡路口
- 麓天路口
- 莱茵城
- 雷锋大道杜鹃路口
- 青山镇南
- 青山镇
- 博云
- 静园
- 尖山路雷锋大道口
- 金科湖湘公园
- 金科东方大院
- 永安小区
- 青山路望安路口
- 青山路旺龙路口
- 青山路东方红路口
- 东方红路青山路口
- 东方红路景阳路口
- 金地亚小镇
- 东方红路黄金大道口
- 黄金路东方红路口
- 金塘社区
- 金花路口
- 李家老屋
- 马桥河路黄金路口
- 易家屋
- 野鸭岭
- 贺家桥
- 拱桥
- 寔竹塘
- 金桥国际东
- 金桥国际建材城
- 金桥国际食品城
- 金桥国际皮革城(西)
(浏览:次)