长沙W208路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:雷锋汽车站--月亮岛西地铁站夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:长沙市望城区雷锋巴士有限公司
长沙W208路公交车路线雷锋汽车站—月亮岛西地铁站共41站
- 雷锋汽车站(公交场站)
- 雷锋纪念馆
- 雷锋小学
- 乌山路口
- 谷苑路雷高路口
- 谷苑路麓开路口
- 谷苑路嘉运路口
- 东方红路曲苑路口
- 东方红路桐梓坡路口
- 林语路东方红路口
- 林语路麓松路口
- 麓松路林语路口
- 旺龙路岳麓大道口
- 信息产业园
- 青山路旺龙路口
- 尖山路青山路口
- 永安小区
- 金科东方大院
- 金科湖湘公园
- 尖山路雷锋大道口
- 尖山村南
- 尖山村北
- 黄金
- 雷锋大道黄金路口
- 中粮·北纬28度
- 胜利路口
- 雷锋大道银星路口
- 百果园
- 金坪
- 黄金创业园
- 雷锋大道路口
- 普瑞
- 中华岭
- 驾考中心
- 黄金路口
- 罐子岭
- 南山苏迪亚诺
- 桑梓(长高集团)
- 月亮岛路金星路口
- 月亮岛路银月路口
- 月亮岛西地铁站
长沙W208路公交车路线月亮岛西地铁站—雷锋汽车站共44站
- 月亮岛西地铁站
- 月亮岛路银月路口
- 月亮岛路金星路口
- 桑梓(长高集团)
- 南山苏迪亚诺
- 罐子岭
- 黄金路口
- 驾考中心
- 中华岭
- 普瑞
- 雷锋大道路口
- 黄金创业园
- 金坪
- 百果园
- 雷锋大道银星路口
- 胜利路口
- 中粮·北纬28度
- 雷锋大道黄金路口
- 黄金
- 尖山村北
- 尖山村南
- 尖山路雷锋大道口
- 金科湖湘公园
- 金科东方大院
- 永安小区
- 青山路望安路口
- 青山路旺龙路口
- 信息产业园
- 旺龙路岳麓大道口
- 麓松路佳园路口
- 麓松路林语路口
- 林语路麓松路口
- 林语路东方红路口
- 东方红路桐梓坡路口
- 东方红路曲苑路口
- 谷苑路嘉运路口
- 谷苑路绕城高速路口
- 谷苑路麓开路口
- 雷高路谷苑路口
- 乌山路口
- 雷锋小学
- 雷锋纪念馆
- 雷锋镇政府
- 雷锋汽车站(公交场站)
(浏览:次)