长沙星通17路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:路口汽车站06:00-18:00 |长平界06:00-18:00
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:长沙星通公交发展有限公司
长沙星通17路公交车路线路口汽车站—平江界共49站
- 路口汽车站
- 大山冲
- 莲花
- 石门坎
- 虹桥
- 合心桥
- 螺岭桥
- 老屋子
- 石塘口
- 高桥村
- 菖马路口
- 高桥镇
- 高桥镇东
- 茶叶研究所
- 涧山
- 水果山
- 沙田村
- 县九中
- 沙田安置区
- 金龙铸造厂(西)
- 金井安置区
- 石碧湖公园
- 金龙村部
- 杨立山故居
- 金茶路口
- 金井镇政府
- 国土所
- 金井镇东
- 丰花口
- 夏家冲
- 桃花园
- 民主
- 拔毛田
- 金家湾
- 星驰实业
- 观佳村部
- 观佳村
- 踏月
- 蒲塘村部
- 土地湾
- 大山坡
- 窑坡上
- 曹家坡
- 蒲塘商店
- 刘公冲
- 坝湾里
- 常家冲
- 团冲源
- 平江界
长沙星通17路公交车路线平江界—路口汽车站共49站
- 平江界
- 团冲源
- 常家冲
- 坝湾里
- 刘公冲
- 蒲塘商店
- 曹家坡
- 窑坡上
- 大山坡
- 土地湾
- 蒲塘村部
- 踏月
- 观佳村
- 观佳村部
- 星驰实业
- 金家湾
- 拔毛田
- 民主
- 桃花园
- 夏家冲
- 丰花口
- 金井镇东
- 国土所
- 金井镇政府
- 金茶路口
- 杨立山故居
- 金龙村部
- 石碧湖公园
- 金井安置区
- 金龙铸造厂(西)
- 沙田安置区
- 县九中
- 沙田村
- 水果山
- 涧山
- 茶叶研究所
- 高桥镇东
- 高桥镇
- 菖马路口
- 高桥村
- 石塘口
- 老屋子
- 螺岭桥
- 合心桥
- 虹桥
- 石门坎
- 莲花
- 大山冲
- 路口汽车站
(浏览:次)