长沙X123路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:黄花综合保税区07:00-19:00 |锦泰广场07:00-19:00
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:长沙县通畅巴士有限公司
长沙X123路公交车路线临空路口—锦泰广场共35站
- 临空路口
- 百联奥特莱斯
- 黄花综合保税区
- 小康路天祥路口
- 快速路入口
- 联通长沙分公司
- 人民路盛祥路口
- 人民路龙峰北路口
- 合心村
- 人民路蓝田北路口
- 人民路长湘路口
- 茶元
- 人民路东十二路口
- 人民路东十一路口
- 海关
- 人民路黄兴大道路口(东)
- 人民路黄兴大道路口(西)
- 人民路东六路口(东)
- 人民路东六路口(西)
- 人民路东四路口
- 长榔路口
- 东湖
- 合平路口
- 合平村
- 科教路口
- 人民路红旗路口
- 望龙村
- 长房·东云台(亚大南路口)
- 东岸建材市场
- 人民路古曲路口
- 芙蓉区政府(三汇装饰万家丽店)
- 德政园东(华领体检)
- 杨家山北
- 荷花路口
- 锦泰广场
长沙X123路公交车路线锦泰广场—临空路口共32站
- 锦泰广场
- 荷花路口
- 杨家山北
- 德政园东(华领体检)
- 芙蓉区政府(三汇装饰万家丽店)
- 人民路古曲路口
- 东岸建材市场
- 长房·东云台(亚大南路口)
- 望龙村
- 人民路红旗路口
- 科教路口
- 合平村
- 合平路口
- 东湖
- 人民路东四路口
- 人民路东六路口(西)
- 人民路东六路口(东)
- 人民路黄兴大道路口(西)
- 人民路黄兴大道路口(东)
- 海关
- 人民路东十一路口
- 人民路东十二路口
- 茶元
- 人民路长湘路口
- 人民路蓝田北路口
- 合心村
- 人民路龙峰北路口
- 联通长沙分公司
- 小康路天祥路口
- 黄花综合保税区
- 百联奥特莱斯东
- 临空路口
(浏览:次)