长沙X213路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:东升路公交首末站--汽车西站夏06:00-20:00 冬06:00-19:30
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:长沙县星沙公共交通有限公司
长沙X213路公交车路线东升路公交首末站—望城坡南共24站
- 东升路公交首末站
- 大众传媒南
- 特立公园
- 长沙师范
- 茶叶市场(西)
- 星沙自来水厂
- 松雅湖金岸
- 工程职院
- 荣盛花语城体育公园
- 星联线公交首末站
- 白霞村
- 中岭小学
- 龙塘小区
- 高岭村
- 北二环银杉路口
- 北二环北津城路口
- 老铺子
- 北二环金星路口
- 谷峰小区
- 西二环含光路口
- 西二环杜鹃路口
- 咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
- 西二环枫林路口
- 望城坡南
长沙X213路公交车路线望城坡南—东升路公交首末站共25站
- 望城坡南
- 望新小学
- 玉兰路枫林路口
- 湘江新区综合交通枢纽
- 西二环枫林路口
- 咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
- 西二环杜鹃路口
- 西二环含光路口
- 谷峰小区
- 北二环金星路口
- 老铺子
- 北二环北津城路口
- 北二环银杉路口
- 高岭村
- 龙塘小区
- 中岭小学
- 星联线公交首末站
- 荣盛花语城体育公园
- 工程职院
- 松雅湖金岸
- 星沙自来水厂
- 茶叶市场(西)
- 特立公园
- 大众传媒南
- 东升路公交首末站
(浏览:次)