长沙星通32路公交车路线 位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17 始末时间:大鱼村部07:00-17:00 |象鼻湾07:20-17:20 基本票价:空调车2元 所属公司:长沙星通公交发展有限公司 长沙星通32路公交车路线大鱼村部—象鼻湾共6站大鱼村部大鱼集镇推子岭港背龙王庙象鼻湾长沙星通32路公交车路线象鼻湾—大鱼村部共6站象鼻湾龙王庙港背推子岭大鱼集镇大鱼村部 (浏览:次)