长沙星通42路公交车路线 位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17 始末时间:白沙客运站07:00-17:00 |南门桥07:30-17:30 基本票价:空调车2元 所属公司:长沙星通公交发展有限公司 长沙星通42路公交车路线白沙客运站—南门桥共5站白沙客运站炭盆山曾家坊白沙桥南门桥长沙星通42路公交车路线南门桥—白沙客运站共5站南门桥白沙桥曾家坊炭盆山白沙客运站 (浏览:次)