长沙夜1路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:太阳山公交首末站-太阳山公交首末站16:00-23:00
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:湖南巴士公共交通有限公司
长沙夜1路公交车路线太阳山公交首末站—太阳山公交首末站共46站
- 太阳山公交首末站
- 太阳山小区
- 湖畔小区
- 青竹湖桥西
- 植基村
- 国控湖南
- 深水码头
- 港成路口
- 芙蓉北路高冲路口
- 新港镇
- 冯蔡路口
- 鹅羊山村
- 周南中学
- 友谊咨询大厦
- 新竹第二小学
- 秀峰路创远路口
- 三汊矶大桥东
- 捞刀河办事处
- 北雅中学
- 江湾路口
- 凤亭路口(居然之家金源店)
- 开福区政府南
- 开福区政府
- 汽车北站
- 金霞苑
- 芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
- 车辆检测站
- 兴隆村
- 戴家河
- 兴联东路西口
- 兴联路植基路口
- 高岭国际商贸城
- 竹隐村
- 兴联路彭家巷路口
- 市一医院北院
- 卫星桥
- 大明
- 板塘小区
- 佳海工业园
- 板塘
- 天井路口
- 太阳星城
- 青竹湖镇
- 青竹湖街道
- 太阳山小区
- 太阳山公交首末站
(浏览:次)