长沙108路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:长沙火车站06:00-21:00 |劳动广场06:00-21:00
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:湖南巴士公共交通有限公司四公司
长沙108路公交车路线长沙火车站(南坪)—书院路共16站
- 长沙火车站(南坪)
- 五一东村
- 车站路口(东)
- 人民路立交桥北
- 桂花村(湖南性保健医院)
- 阿弥岭(城南路)
- 阿弥岭路口
- 左家塘
- 长岭
- 广济桥
- 长沙市第十一中学
- 义茶亭(长沙银行金城支行)
- 熙台岭街口
- 长郡中学(长沙阳光医院)
- 碧湘街
- 书院路
长沙108路公交车路线书院路—长沙火车站(南坪)共14站
- 书院路
- 碧湘街
- 长郡中学(长沙阳光医院)
- 熙台岭街口
- 义茶亭(长沙银行金城支行)
- 长沙市第十一中学
- 广济桥
- 长岭
- 左家塘
- 阿弥岭路口
- 阿弥岭
- 桂花村(湖南性保健医院)
- 人民路立交桥北
- 长沙火车站(南坪)
(浏览:次)