长沙X210路公交车路线
位置:首页 > 长沙 > 公交 时间:2020-03-17
- 始末时间:黄花工业园首末站--长沙晚报夏06:00-20:00 冬06:00-19:30
- 基本票价:空调车2元
- 所属公司:长沙县星沙公共交通有限公司
长沙X210路公交车路线黄花工业园—长沙晚报共61站
- 黄花工业园首末站
- 空港国际星城(小塘安置区)
- 黄花老街
- 黄花集镇
- 长沙县六中
- 都市学院
- 中心街口
- 黄垅新村
- 黄垅新村(东)
- 黄花工业园
- 空港朗园
- 东冲
- 兴屋坡
- 华穗生态园
- 长丰村
- 杉山
- 猫坡
- 花山
- 长丰小学
- 长丰村北
- 栗家咀
- 黄花村
- 经丰欧美
- 长龙村东(樟树垅)
- 长沙县职业中专
- 星沙产业园
- 云箭集团
- 幸福家园
- 长龙村
- 茶塘村
- 陈家坪
- 龙塘
- 东八路口(星湖湾)
- 县妇幼保健院
- 开元路东七路口
- 城东小区
- 诺亚山林
- 恒基凯旋门
- 开元路东三路口
- 幸福里
- 县邮电局
- 易初莲花
- 开元鑫阁小区
- 湘绣城
- 筑梦园
- 福元东路
- 工程兵学院西
- 福元路山月路口
- 长大附中
- 杉树坡子
- 洪山桥北
- 德雅路口
- 三一大道口
- 丝茅冲北
- 跃进湖
- 兑泽街
- 烈士公园东门
- 火炬路湘湖路口
- 同心巷
- 南湖大市场北
- 长沙晚报
长沙X210路公交车路线长沙晚报—黄花工业园共61站
- 长沙晚报
- 南湖大市场北
- 车站北路口
- 王府花园(新华联)
- 兑泽街
- 跃进湖
- 丝茅冲北
- 三一大道口
- 喻家冲
- 百花园路口
- 德雅路口
- 洪山桥北
- 杉树坡子
- 长大附中
- 福元路山月路口
- 工程兵学院西
- 福元东路
- 筑梦园
- 湘绣城
- 开元鑫阁小区
- 易初莲花
- 幸福里
- 开元路东三路口
- 恒基凯旋门
- 诺亚山林
- 城东小区
- 开元路东七路口
- 县妇幼保健院
- 东八路口(星湖湾)
- 龙塘
- 陈家坪
- 茶塘村
- 长龙村
- 幸福家园
- 云箭集团
- 星沙产业园
- 长沙县职业中专
- 长龙村东(樟树垅)
- 经丰欧美
- 黄花村
- 栗家咀
- 长丰村北
- 长丰小学
- 花山
- 猫坡
- 杉山
- 长丰村
- 华穗生态园
- 兴屋坡
- 东冲
- 空港朗园
- 黄花工业园
- 黄垅新村(东)
- 黄垅新村
- 中心街口
- 都市学院
- 长沙县六中
- 黄花集镇
- 黄花老街
- 空港国际星城(小塘安置区)
- 黄花工业园首末站
(浏览:次)